


Пеллетный котел Stropuva Pelleta VF15
Назначение котла на пеллетах Stropuva VF15
Отопительный пеллетный котел Stropuva Pelleta VF15 предназначен для обогрева помещений площадью до 150 м2. Он работает на одном из самых доступных в Украине видов топлива – пеллетах.
Преимущества пеллетного котла Стропува VF15
В котле Stropuva-Pelleta VF15 используется уникальная система турбулизаторов с набором функций "три в одном": :
- Распределение дымовых газов в тонкий слой для прохождения лабиринта при улучшенной теплопередаче, обладающее катализирующим эффектом. Это позволяет обеспечить высокий КПД – более 90%;
- Улавливание летучей золы в дымовых газах через фильтр;
- Очистка котла без необходимости его открытия (занимает всего одну минуту вашего времени);
- Сбрасывание внутритопочного давления при аварийном накоплении газов.
Кроме этого, Stropuva Pelleta VF15 выполнен с учетом всех инноваций и обладает рядом преимуществ:
- Полное сгорание топлива из-за автоматизации регулировки температурного режима;
- Ускоренный теплообмен благодаря межстенному пространству теплообменника толщиной менее 10мм;
- Безопасность. Цилиндрический конструктив выполняет роль ребра жесткости и в случае аварийного превышения давления, котел не взорвется, а сложится внутрь;
- Бесперебойная подача топлива до 4 дней, которую гарантирует открытый бункер объемом в 500л и возможность дозагрузки пеллет в бункер во время работы котла.
Благодаря такому подходу, пеллетные котлы Stropuva Pelleta VF15 позволяют существенно экономить на отоплении частного дома. Разработчики хорошо позаботились о надежности каждого элемента конструкции, срок службы пеллетного котла для дома составляет более 10 лет
Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stropuva |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 207 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 0 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 270 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Расход твердого топлива | 5.55 кг/час |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 1635 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Длина дымохода | 120 мм |
| Ширина | 1347 мм |
| Ширина дымохода | 180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 1 сек |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 54 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7021
54 700 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


