


Пеллетный котел Stropuva Pelleta VG15
Особенности котла на пеллетах Stropuva-Pelleta VG15.
Stropuva Pelleta VG15 – модернизированная версия котла Stropuva P20 - обладателя Золотой медали Литовской республики "Лучший продукт 2016 года".
Пеллетный котел с инновационной горелкой и гравитационной подачей топлива работает на древесной пеллете. Объем топливного бункера составляет 120 литров, что обеспечивает непрерывное время работы котла до 24 часов. Контроль температурного режима осуществляется электронным блоком ручного управления, позволяющим регулировать температуру горелки, воды в системе и температурный режим в помещении. Котел оборудован уникальной системой турбулизаторов с набором функций "три в одном": повышают теплообмен и КПД без образования конденсата, удерживают летучие франции при горении пеллет высокой зольности, а также значительно упрощают чистку теплообменника и обслуживание котла. Для регулярной чистки теплообменника не нужно лезть внутрь и пачкать руки! Простым движением руки нужно подергать за шарики подвесов турбулизаторов над верхней крышкой котла. При этом пепел с поверхностей турбулизаторов и сажа с внутренней поверхности теплообменника ссыпается вниз в выдвижной зольный ящик, который находится в нижней части котла.
Преимущества котла на пеллетах Stropuva Pelleta VG15
Обслуживание пеллетного котла Stropuva Pelleta VG15 упрощено до предела. Образование спекшихся масс в процессе эксплуатации оборудования полностью исключено, даже недорогие пеллеты низкого качества сгорают полностью. Конструкция турбулизаторов делает невозможным возникновение обратной тяги, в случае значительного повышения давления в системе котел не взрывается, а складывается внутрь. Котел Stropuva Pelleta VG15 выпускается на заводе в Украине, что позволило снизить его стоимость, сделав самым доступным пеллетным котлом на рынке!
Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stropuva |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 0 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 270 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Площадь обогрева | 600 кв.м |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Длина дымохода | 200 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Ширина дымохода | 160 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 1 сек |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 32 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7019
32 990 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


