


Пеллетный котел Stropuva Pelleta VR60
Назначение котла на пеллетах Стропува VR60
Твердотопливные пеллетные котлы Stropuva-Pelleta VR60 предназначены для отопления помещений площадью до 800 м2. Оборудование совместимо с открытыми и закрытыми системами отопления и демонстрирует высокий коэффициент полезного действия — более 90%. Благодаря успешной реализации принципа автоматической подачи топлива, пеллетные котлы Stropuva-Pelleta VR60 могут похвастаться максимально точным поддержанием установленного температурного режима. Возможность использования одного из наиболее дешевых видов топлива позволяет существенно экономить на обогреве помещения в холодное время года (в сравнении со стоимостью дров). Котел работает на древесных пеллетах и агропелетах (даже из лузги подсолнечника), резервное топливо – дрова
Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stropuva |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 420 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 0 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 270 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Мощность номинальная | 60 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 23.7 л |
| Площадь обогрева | 600 кв.м |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 1985 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Длина дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Ширина дымохода | 180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 1 сек |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 80 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7020
80 490 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


