




Твердотопливный котел длительного горения Stropuva S20
Особенности котла на дровах Stropuva S
Работа на дровах и топливных брикетах по принципу верхнего горения топлива делает котлы на дровах STROPUVA S эффективными для обогрева помещений. Продолжительность горения зависит от многих факторов и при загрузке дровами может доходить до 30 часов, а брикетами – до 2 суток. Битепловой механический регулятор обеспечивает эффективное управление температурой теплоносителя и не требует подключения к электросети. Мощность оборудования составляет от 7 до 40 кВт, в зависимости от модели котла серии STROPUVA S. Каждая из них предназначена для обогрева помещений разной площади:
STROPUVA S7 – 20-80 м2
STROPUVA S10 – 50-100 м2
STROPUVA S20 – 100-200 м2
STROPUVA S30 – 150-300 м2
STROPUVA S40 – 200-400 м2
Преимущества дровяных котлов Stropuva S
Дровяной котел верхнего длительного горения данной серии не требует наличия бака или другой аккумулирующей емкости, так как не генерирует избыточное тепло. Возможность отвода газов через дымоход высотой вертикального участка всего 4,5 м позволяет существенно сократить затраты на монтаж котла. Котел на дровах STROPUVA S – отличная альтернатива тепловому оборудованию, работающему на других видах топлива. Наилучшим свидетельством качества и надежности котла является наибольший период гарантийных обязательств в отрасли – 6 лет.
Комплектация котлов STROPUVA серии S: технический паспорт, предохранительный клапан, термоманометр, распределитель воздуха (дрова), кочерга, совок, «серпы», стабилизатор горения.
Обращаем ваше внимание на то, что колосники и дверцы котла изготовлены из чугуна, а распределитель воздуха и труба распределителя воздуха – из жаропрочной нержавеющей стали!
Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stropuva |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 231 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Щепа, Дрова |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 0 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 270 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 45 л |
| Объем камеры сгорания | 220 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 10 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Длина дымохода | 200 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина дымохода | 180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 1 сек |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
- Цена: 30 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7011
30 490 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00








