

Твердотопливный котел Kotlan КО 18 кВт.
Котел твердотопливный Kotlant предназначен для отопления помещений, с системой водяного отопления с закрытым открытым или комбинированным типом.
Котел Kotlant работает на различных видах твердого топлива.
Топка котла приспособлена для режима длительного сжигания дров, антрацита и других марок угля. При необходимости могут использоваться другие виды твердого топлива, с соответствующей корректировкой мощности котла.
Достоинства котла:
- Эргономичный современный дизайн;
- Возможность использования механического регулятора тяги;
- Возможность установки вентилятора и контролёра.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 104 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 18 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6557
18 800 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



