




Котёл холмова Термико (Termico) КДГ - 20 кВт механика.
Данный котел подпадает под государственную программу "IQENERGY"
http://www.iqenergy.org.ua/ru
Цена по программе "IQENERGY" : 15470грн. (-35%)
Котёл длительного горения (КДГ) подходит для тех, кому важно иметь теплогенератор, способный в течение более двух суток непрерывно работать от одной загрузки топливом. Установка такого котла с правильно подобранной мощностью гарантированно исключает необходимость подходить к нему чаще, чем раз в два дня. Кроме того, современные КДГ отличаются очень хорошим КПД и позволяют минимизировать потребление топлива системой отопления. Чтобы полноценно обогреть частный дом таким теплогенератором даже в самые сильные морозы, вам не потребуется вкладывать много средств в заготовку топлива.
Загрузка топлива через люк сверху котла не требует больших усилий или специальных навыков. С этой задачей справится даже новичок без какой-либо физической подготовки. Данное преимущество позволяет топить котёл с дозагрузкой топливом непрерывно на протяжении недели и больше, пока не придёт время чистить устройство от остатков сгоревшего топлива. Даже такой продолжительный период работы исключает возможность прогорания корпуса теплогенератора, так как он полностью водоохлаждаемый.
Самая большая среди шахтных КДГ в Украине камера загрузки делает наши котлы лучшим выбором для тех, кто ищет производительный теплогенератор с наиболее продолжительным временем сжигания одной закладки топлива. Благодаря уникальной системе подачи и распределения воздуха, дрова в камере сжигания горят очень эффективно. Благодаря чему, нет необходимости искать исключительно сухие дрова, теплогенератор будет работать даже на дровах с влажностью 40%.
Принимая решение купить КДГ Термико, вы делаете выбор в пользу качества, долговечности и максимальной экономичности. Основная статься расходов для частного дома в отопительный сезон — это топливо для котла. Сегодня самые низкие цены на топливо для обогрева частного дома доступны обладателям твердотопливных теплогенераторов, способных работать на дровах и угле. Наши котлы длительного горения специально проектировались с целью свести к минимуму потребление дров и угля при сохранении максимальной теплоотдачи.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 320 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Глубина | 1341 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 46 699 ₴
- В наличии
- Код: 6424
46 699 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





