




Котел твердотопливный Altep (Альтеп) DUO UNI PLUS 15 кВт.
Duo UNI Plus — универсальный котел с возможностью топить как в ручном, так и в автоматическом режиме (установка пеллетной горелки факельного типа)
- постоянно удерживаемый высокий КПД – 86%;
- большая топочная камера
- наклонная горловина загрузочной дверцы
- чугунные колосники
- компактные размеры котла
- заводская адаптация для монтажа системы наддува
- эффективный процесс сжигания топлива за счет многоточечной системы подачи воздуха
- четырехуровневая конвекционная часть, в разы увеличивающая эффективность теплоотдачи в разных режимах
- большая длительность работы оборудования (до 48 часов на угле) при одной загрузке топлива.


Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 320 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 46 600 ₴
- В наличии
- Код: 6347
46 600 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


