




Печь булерьян c варочной поверхностью "Новослав" MONTREAL LUX ( конфорка)18 кВт - 400 М3 Тип-02.
Эта чудо-печка очень экономична. Топливо в ней сжигается полностью в 2 стадии. В первой камере происходит процесс тления и образования печных газов, а во второй эти газы сжигаются до конца благодаря подаче вторичного воздуха через специальные форсунки. Buller, прошел испытания в Украинском научно-исследовательском институте пожарной безопасности МВД Украины. Наверняка в Вашем доме не хватает именно помощницы в лице печки Buller. Её можно установить без изменений, но можно и отделать в виде камина и сделать монтаж воздушного отопления по всему Вашему помещению.
Конструкция печи булерьян такова, что за счет труб, которые опоясывают топку, она перемешивает воздух в помещении, создавая равномерное тепло. Так как дрова не горят, а медленно тлеют, одной загрузки хватит Вам на 6-8 и более часов непрерывной работы. Если Вы желаете чтобы печь не только дарила тепло, но гармонично вписалась в интерьер, можете оформить ее в виде камина. А если смонтировать систему воздушного отопления, можно обогревать весь дом/дачу с возможностью обогрева любых комнат, ночью – одних, днем – других. Энергонезависимость, отсутствие затрат на газ или электроэнергию и многие другие явные преимущества Вы получите, купив канадскую печь булерьян Calgary.
Технические характеристики булерьяна Новослав
- Мощность, кВт 18
- Объём отапливаемого помещения, м3 400
- Масса, кг 127
- Высота, мм 767
- Ширина, мм 605
- Глубина, мм 986
- Колличество труб, шт 9
- Диаметр дымохода, мм 150
- Диаметр дверцы топки, мм 310
- Высота дымохода, не менее, м 7
Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 986 мм |
| Ширина | 605 мм |
- Цена: 24 082,50 ₴
- В наличии
- Код: 6149
25 350 ₴
24 082,50 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


