

Печь для сауны "КЛАССИК" 20м³ со стеклом панорама 30х30
Традиционная и добротная, печь-каменка самый оптимальный и надежный вариант для бани.
Каменка имеет классическую конструкцию и подходит для небольших саун. Эта каменка делает пребывание в сауне по-настоящему приятным и добавляет в ее атмосферу привкус традиционной сауны. Вам обязательно понравится сауна с равномерным распределением тепла и хорошей циркуляцией воздуха. Внутри стильного черного металлического каркаса находится большое количество камней, которые по мере нагревания создают прекрасную атмосферу в сауне и при невысокой температуре. Тепло не покинет Вас, даже если огонь угаснет.
Каменка на дровах позволяют дополнить атмосферу сауны мягкими отблесками пламени.
Характеристики:
- Высота, мм - 630.00
- Ширина, мм - 450.00
- Длина, мм - 810.00
- Вес, кг - 78.00
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- Вес камней, кг - 40
- Расстояние от корпуса до двери, мм - 265
- Стекло - ROBAX 390*395
- V (объем) помещения, м3 - 20
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 16 399 ₴
- В наличии
- Код: 5931
16 399 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



