

Твердотопливные котлы Проскуров АОТВ-10Н
Котлы для отопления помещений на твердом топливе "Проскуров АОТВ" покрашены порошковой покраской, герметичные дверцы с уплотнением, качественную сварку и приятный дизайн. Для обеспечения герметичности в течение всего срока использования твердотопливного котла "Проскуров", необходимо каждые две недели смазывать уплотнительный шнур мастикой. Топка котла "Проскуров" вместительного объема, вмещает достаточное количество топлива для продолжительной работы до 6 часов. Котел "Проскуров 10Н" относится к базовой серии традиционного горения. Длительность рабочего цикла отопительного твердотопливного котла "Проскуров АОТВ-10Н" зависит от топлива, которое применяется.
Чугунный колосник является основой для горения дров, угля.
Зола ссыпается в зольный ящик, который выдвигается для удобства очистки котла.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 68 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Объем камеры сгорания | 33 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 13 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4139
13 780 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



