




Котлы Корди твердотопливный АОТВ Е 12-14 кВт.
Котлы "Корди" производят на "Красиловском Агрегатном Заводе" входящий в государственный концерн "УкрОборонПром". Это государственное предприятия занимается производством с 1968 года.
Данный котел разработан исходя из требований клиентов.
Преимущества твердотопливного котла Корди АОТВ - 16-20Е :
― Диапазон мощности ― от 16 до 20 кВт. Котел используется для обогрева помещений площадью 160 ― 250 кв.м.
― Применения высокоточной лазерной резке при раскройке котла.
― Минимизация сварочных швов, которые сделаны с помощью полуавтоматической сварки аппаратом Fronius (Германия).
― Вместительная топочная камера ― 430х390х520мм.
― Теплообменник - Турбулизатор
― Сталь - 4мм
Котел "Корди" предназначен для отопления индивидуальных жилых домов, оборудованных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией воды с рабочим давлением 2,0 кгс см.кв.(200 кпа), водопроводом (для аппаратов оборудованных водонагревателем) и электросетью (для аппаратов оборудованных электронной платой управления).Возможное приобретение дополнительных комплектующих: циркуляционный насос; автоматика регулирования и вентилятор; регулятор тяги; накидная гайка.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 172 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 28 267,25 ₴
- В наличии
- Код: 4343
29 755 ₴
28 267,25 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



