
Котел электрический Tenko 30 кВт БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Котлы электрические напольные серии НКЕ ТМ Tenko предназначены для теплоснабжения жилых и производственных помещений площадью от 300 до 1400 м2 с принудительной циркуляцией теплоносителя. Данная модель оснащена капиллярным термостатом, плавно регулирующим температуру теплоносителя в системе от 0 до 90⁰С и аналоговым термоманометром. Котлы данной серии представляют собой высоконадежный продукт, который прослужит Вам много лет. Он прост в использовании и имеет высокие потребительские свойства.

Почему выгодно покупать у нашей компании
Мы реализуем только качественное оборудование, с гарантией до 5 лет. При этом уровень цен на 10-20% ниже средних.
Мы устанавливаем только сертифицированное оборудование, срок эксплуатации которого не менее 20 лет.
Придерживаемся сроков поставки. В 87% случаев мы привозим оборудование раньше срока.
Для Вас гибкая система скидок в зависимости от объемов заказа.
Доставка оборудования по всей территории Украины.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 1-2% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
― Самовывоз
― Доставка курьером
― Ин-Тайм
― МістЕКСПРЕСС
― НОВА ПОШТА
― УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 20 922 ₴
- Под заказ
- Код: 3897
Отправка с 10 мая 202620 922 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


