



Каменка печь Новослав серия "Горизонталь" ПКС-02 (18 м.куб.) Бесплатная доставка.
Действует акция Бесплатная Доставка по Украине!
Оригинальная и функциональная печь для сауны «Горизонталь» совмещает в себе две, казалось бы, на первый взгляд совершенно разные конструкции: печь-каменку и камин.
Благодаря узкой и вытянутой форме печь для сауны «Горизонталь» удобно размещается вдоль стены, создавая дополнительную площадь, свободное пространство и единую гармонию с горизонтальными линиями полок в парной. Выносной топливный канал печи, визуально оформленный под камин, создаст теплую атмосферу семейного уюта.
*Конструкция и внешний вид печи запатентованы и охраняются согласно Закона.
Выбрать печь для сауны довольно нелегко. В ассортименте компании "Новаслав" всегда доступные цены и высокое качество любой модели печи для сауны.
Существует 2-а базовых типоразмера печи-каменки «Горизонталь», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 460х310 мм.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 668 мм |
| Ширина | 808 мм |
- Цена: 22 710 ₴
- В наличии
- Код: 3661
22 710 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



