



Каменка печь Новослав серия "Панорама" ПКС-04 (26 м.куб.). Бесплатная доставка.
Действует акция Бесплатная Доставка по Украине!
Стильная и строгая по своему дизайну печь-каменка «Панорама» соединила в себе красоту, стиль и функциональность.
Выносной топливный канал печи оснащен обзорным стеклом, исполняющим роль каминной дверцы, которое подарит посетителям наслаждение от созерцания живого огня. А благодаря изяществу линий и комбинированному исполнению кожуха, печь-каменка «Панорама» станет не только замечательным источником пара и тепла, но и достойным украшением любой сауны.
Существует 2-а базовых типоразмера печи-каменки «Панорама», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером:
• модель С3 (стекло 310 х 310 мм)

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 831 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 20 760 ₴
- В наличии
- Код: 3655
20 760 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



