



Отопительная печь Булерьян "МРIЯ" - 30 BULLERJAN 12 кВт. Сталь 3 мм.
"Мечта" ― печь эконом-класса, которая используется в помещениях, где нет возможности пользоваться газовым отоплением. Ее особенностью является наличие варочной поверхности пригодной для подогрева воды и приготовления пищи. Простота и эффективность конструкции гарантирует тепло и уют в Вашем доме. Благодаря регулятору подачи воздуха "Мечта" способна работать до 7 часов на одной закладке дров, а конвективный кожух значительно повышает КПД печи.
Очень оптимальное соотношения цены и качества. Печи длительного горения для тепла и уюта в вашем доме и на даче.
Технические характеристики "Мечта" 30
Тепловая мощность - 12кВт
Объем отапливаемого помещения - 250 м3
Ширина - 540 мм
Длина - 1000 мм
Высота - 710 мм
Диаметр дымохода - 130 мм
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-Укр Почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 12 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3488
12 500 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



