



Отопительная печь Булерьян "МРIЯ" - 20 BULLERJAN 8 кВт. Сталь 3 мм.
"Мечта" ― печь эконом-класса, которая используется в помещениях, где нет возможности пользоваться газовым отоплением. Ее особенностью является наличие варочной поверхности пригодной для подогрева воды и приготовления пищи. Простота и эффективность конструкции гарантирует тепло и уют в Вашем доме. Благодаря регулятору подачи воздуха "Мечта" способна работать до 7 часов на одной закладке дров, а конвективный кожух значительно повышает КПД печи.
Очень оптимальное соотношения цены и качества. Печи длительного горения для тепла и уюта в вашем доме и на даче.
Технические характеристики"Мечта" 20
Тепловая мощность - 8 кВт
Объем отапливаемого помещения - 160 мм
Ширина - 420 мм
Длина - 820 мм
Высота - 640 мм
Диаметр дымохода - 120 мм
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-УкрПочта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 9 750 ₴
- В наличии
- Код: 3487
9 750 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



