




Котел газовый Житомир 3 КС-Г-007-СН.
Котел газовый Житомир 3 КС-Г-007-СН выход дымохода вверх.
1.Малое количество теплоносителя (воды) в котле!
Из-за тепловой изоляции, а так же из-за частого размещения котлов в бойлерной, котел не принимает участия в отоплении помещения (тепло поступает в дом от батарей и системы отопления, а не от самого котла), поэтому количество воды в котле должно быть минимально для её быстрого прогрева и подачи в систему отопления. Применение жарогарных труб прямоугольного сечения позволило нам минимизировать объем воды в котле и снизить его вдвое.
2.Высокий КПД!
Высоких показателей КПД ― 92%, завод добился за счет реализации в котлах следующих принципов:
-максимальное соотношение площади теплообмена к объему воды в котле, что позволяет ускорить теплообмен (на единицу площади приходится меньше воды).
-использование уникальных турбулизаторов, благодаря которым горячие газы проходят максимальный путь в трубе, отдавая всё тепло котлу, а не бесполезно вылетая в трубу.
3.Антисажная система!
Сажа ― это продукт неполного сгорания газа, и мельчайших грязевых микрочастиц в газе, которые при его сжигании обугливаются и превращаются в один из самых мощных теплоизоляторов! Теплопроводимость сажи в 400 раз ниже, чем теплопроводимость стали. То есть, условно слоя сажи на поверхности теплообмена в 0,01 мм (меньше толщины волоса) достаточно для того, чтобы теплообмен упал в 2 раза. Турбулизаторы котла “Атем” построены таким образом, что их лепестки монтируются перпендикулярно пути движения газов, благодаря чему, на них, а не на стенках котла осаждаются все сажевые и грязевые включения. При обслуживании котла, турбулизаторы можно легко вынуть и почистить.
4.Газогорелочный блок.
В производстве котлов применяется секционные и трубные горелки европейского производителя POLIDORO, которые по характеристикам практически однотипны, хотя применение секционных горелок предпочтительней из-за получения более равномерного пламени в топке (так называемое “ковровое” пламя) и меньшей тепловой нагрузки, что обеспечивает больший срок их эксплуатации.

Описание
- - Напольный;
- - Дымоходный;
- - Одноконтурный котел;
- - Автоматика безопасности с газовым клапаном 630 EUROSIT (Италия)
- - Газовая горелка Polidoro (Италия)
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
― Самовывоз
― Доставка курьером
― НОВАЯ ПОЧТА
― УкрПочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 12 л |
| Расход газового топлива | 0.76 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
- Цена: 15 363 ₴
- В наличии
- Код: 1536
15 363 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





