



Котел твердотопливный Данко-80 Т
Котлы серии "Данко-Т" со стальным теплообменником работают на разных видах твердого топлива:уголь, древесина, антрацит.
Котлы серии "Данко-Т" дополнительно оснащены контроллером EUROSTER 11 W для автоматизации работы котла.Контроллер управляет работой вентилятора и насоса системы.Контроллер при разгаре котла включает вентилятор и выводит котел на заданный температурный режим.После этого вентилятор начинает работать циклично,поддерживая необходимый уровень горения топлива.
Контроллером EUROSTER 11 W оборудован системой ANTY STOP,которая предназначена для предотврощения процеса заклинивания ротора неработающего насоса. По окончанию отопительного сезона контроллер в автоматическом режиме включает насос на 30 сек.каждые 14 дней.
Котлы данной серии отличаються современным дизайном, простотой и надежностью в эксплуатации.
Преимуществами котлов на твердом топливе «Данко» являются:
-
- Наличие сервисного обслуживания по Украине.
-
- Конкурентоспособность по своим техническим показателям по сравнению с импортными аналогами.
-
- Простота в установке и эксплуатации.
-
- Умеренная цена.
-
- Безопасность в эксплуатации – котлы прошли сертификационные испытания и получили сертификат соответствия государственного образца.
Основой котла является стальной теплообменник, состоящий из топки толщиной 5 мм и конвективного двухступенчатого газохода. Между наружными стенками теплообменника, топкой и газоходом образуется водяная рубашка. В нижней части теплообменника находится зольное отделение. Между теплообменником и наружным декоративным кожухом расположен слой теплоизоляционного материала.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Площадь обогрева | 700 кв.м |
| Расход твердого топлива | 15 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 1305 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.25 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.1 бар |
- Цена: 119 034 ₴
- В наличии
- Код: 1385
119 034 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



