


Твердотопливный котел Маяк КТШ 32. Бесплатная доставка!
Созданное в г. Змиеве Харьковской области в 1991 году предприятие "Маяк", ровесник украинской независимости, является одним из ведущих отечественных производителей бытовой отопительной техники.
Сегодня Маяк это стабильное предприятие с развитой технологической базой, высоким уровнем профессионализма в сфере разработки и производства оборудования для автономных систем отопления и горячего водоснабжения. Специалисты Маяка постоянно работают над повышением требований относительно безопасности, экономии энергоносителей, а также защиты окружающей среды.
Маяк КТШ-32 ECO LONG BURNING - котел длительного горения шахтного типа. Основным топливом для данной модели являются топливные брикеты, альтернативным- сухие дрова, смесь дрова + брикет, дрова + пеллет. Также особенностью данного котла являются достаточно высокие показатели эффективности (КПД до 85-90%) и низкой эмиссии вредных веществ в продуктах сгорания.
Преимущества Маяк КТШ-32 ECO LONG BURNING:
- Высокий КПД.
- Увеличенный объём загрузочной камеры.
- Возможность работы на угле, брикетах или дровах в режиме ручной загрузки.
- Дверки с возможностью регулирования.
- Удобство при техническом обслуживании.
- Водоохлаждаемые колосники.
- Возможность подключения комнатного термостата..
- Современный дизайн и качественная порошковая покраска.
- Качественная теплоизоляция.
- Регулируемые ножки.
Разрез котла Маяк КТШ-32 ECO LONG BURNING:

1 -Топка;
2 - Конвективный газоход;
3 - Чугунная колосниковая решетка;
4 - Шамотная колосниковая решетка;
5 - Дверца зольника;
6 - Дверцы шурувальни;
7 - Дверцы загрузочные;
8 - Дверцы ревизионные;
9 - Шибер;
10 - Пусковая заслонка;
11 - Подложка колосниковая;
12 - Щиток;
13 - Форсунки вторичного воздуха;
14 - Теплоизоляция;
15 - Указатель температуры;
16 - Рычаг пусковой заслонки;
17 - Панель облицовки;
18 - Заслонка вторичного воздуха;
19, 20 - Патрубок системы отопления;
21 - Патрубок группы безопасности;
24 - Панель облицовки;
25 - Дверцы чистки;
26 - Заслонка;
Доставка:
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 440 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объем камеры сгорания | 62 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1575 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 71 532 ₴
- Под заказ
- Код: 1365
Отправка с 02 июня 202671 532 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



