


Котел газовый Титан 16 кВт
Газовые котлы Титан обогревают помещения площадью от 90 до 400 м2. Производятся дымоходные в напольном варианте. В производстве газовых котлов «Титан» используется импортная газовая автоматика безопасности и регулирования. Котлы устанавливаются в закрытых и в открытых системах отопления. Для закрытых систем отопления за счет цилиндрического теплообменника может поддерживаться давление в системе отопления до 3 бар (атм).
Газовые котлы Титан являются одними из самых экологически чистых отечественных котлов благодаря конструкции камеры сгорания и использованию микрофакельной горелки из нержавеющей стали, что обеспечивает полное сгорание газа с минимальным выбросом вредных веществ в атмосферу. КПД котлов Титан составляет 92%.
Основные составляющие характеристики газовых котлов Титан:
• самоконтроль блока автоматики по датчику пламени, датчику тяги, датчику температуры теплоносителя;
• терморегулятор;
• пъезорозжиг.
Доставка:
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВАЯ ПОЧТА
-Укр Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 23 л |
| Расход газового топлива | 0.88 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 16 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1459
16 140 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



