




Котел электрический Титан 405 кВт
Напольные электрокотлы мощностью 145-540 кВт отапливают помещения площадью от 1450 до 5400 м2. Мощность котлов от 145 до 540 кВт. Устанавливаются как в новые, так и в существующие системы отопления вместе с ранее установленными нагревательными приборами, работающими параллельно. Автоматика позволяет поддерживать необходимую температуру и регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади помещения. При этом нет необходимости постоянного контроля работы котла.
Электрокотлы «Титан» имеют современный дизайн, небольшие габаритные размеры. В качестве нагревательного элемента используются ТЭНы из высококачественной нержавеющей стали.
Базовая модель включает:
• ступени мощности;
• регулятор и индикатор температуры;
• поплавковый выключатель (сухой ход);
• автоматический выбор ступеней мощности;
• ограничитель температуры с сигнализацией;
• предохранительный клапан;
• индикатор и датчик давления с сигнализацией.

Доставка:
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Длина | 1422 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 525 мм |
| Состояние | Hовое |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 335 676 ₴
- Под заказ
- Код: 1177
Отправка с 08 мая 2026335 676 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



