




Котел электрический Титан 90 кВт
Нагревательным элементом для котлов служит ТЭН (трубчатый электронагреватель) из нержавеющей стали. В качестве теплоносителя в системе отопления применяется вода, а также вода с добавлением антифриза.
Базовая модель котла включает в себя:
• две/три ступени мощности;
• регулятор и индикатор температуры;
• теплоизоляция.
Дополнительные опции для электрокотлов:
• поплавковый выключатель (защита от включения без воды);
• поплавковый клапан автоматического сброса воздуха (для котлов, которые находятся в верхней точке системы);
• автоматический выбор ступеней мощности;
• устройство защитного отключения (защита от тока утечки и от прикосновения к оголенным токоведущим частям);
• суточный программатор (задает необходимое время и периодичность работы котла);
• ограничитель температуры с сигнализацией, предохранительный клапан (для закрытых систем отопления);
• индикатор и датчик давления с сигнализацией (применяется для контроля и отключения оборудования при утечке теплоносителя);
• магниевый анод (используется для смягчения воды в системе отопления и для предотвращения образования накипи на стенках водонагревателя).
Электронный блок управления в котлах выполняет следующие функции:
• измеряет и регулирует температуру в диапазоне 0 - 99 оС;
• устанавливает верхнюю и нижнюю границы регулирования температуры;
• ступенчато (по 5) регулирует мощность;
• контролирует наличие воды в системе отопления;
• контролирует наличие воды в котле;
• контролирует перегрев системы;
• имеет светодиодную индикацию включения нагрева, наличия воды в котле и перегрева системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность номинальная | 75 МВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 670 мм |
| Состояние | Hовое |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 49 446 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 июня 202649 446 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


