




Котлы газовые Корди АОГВ 7 ПЕ одноконтурный, парапетный.
Одноконтурный котел Корди Вулкан ПЕ - компактный энергонезависимый отопительный прибор с закрытой камерой сгорания, итальянской автоматикой Sit и универсальным двухсторонним подключением, что облегчает его монтаж в любом месте помещения.
Среди особенностей АОГВ ПЕ:
- пьезорозжиг;
- минимальное количество воды в теплообменнике;
- энергонезависимость;
- комплексная система защиты;
- заводской контроль качества;
- универсальное подключение;
- компактные размеры.
Котел Вулкан ПЕ содержит:
- стальной теплообменник с защитным покрытием;
- закрытую камеру сгорания;
- термометр;
- группу безопасности;
- механический блок управления Eurosit 630.
Парапетные котлы Корди наилучшим образом подходят к отечественным условиям эксплуатации.
Гарантийный срок обслуживания котлов Корди АОГВ ПЕ составляет 3 года.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 1-2% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
― Самовывоз
― Доставка курьером
― НОВАЯ ПОЧТА
― Укр Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 12 л |
| Расход газового топлива | 0.78 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Парапетный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 12 290 ₴
- В наличии
- Код: 1428
12 290 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




