




Котлы газовые Корди АОГВ 12ВЕ двухконтурный, дымоходный. Бесплатная доставка !
Одноконтурный Корди АОГВ-12ВЕ оснащен:
теплообменником с каналами из котловой стали толщиной 2 мм с антикоррозионным покрытием и спиралевидными турбулизаторами;
змеевиком контура горячего водоснабжения;
открытой камерой сгорания;
газогорелочным устройством под управлением энергонезависимого газового клапана SitGroup Eurosit 630 (Италия) или TGV 307 (TLONG Electric - Китай) с подводом газовой магистрали сзади справа;
микрофакельной горелкой из нержавеющей стали Polidoro (Италия);
дверцей в передней части устройства для визуального контроля процесса розжига и технического обслуживания устройства;
датчиком тяги;
стрелочным термометром на фронтальной панели устройства;
четырьмя патрубками подачи и обратки по бокам котла с двумя заглушками в комплекте;
круглым выводом под дымоход с патрубком для отведения конденсата;
съемным декоративным кожухом из стали, окрашенным порошковой краской белого цвета.
Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 1-2% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
― Самовывоз
― Доставка курьером
― НОВАЯ ПОЧТА
― Укр Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 19 л |
| Расход газового топлива | 1.56 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 14 341,45 ₴
- В наличии
- Код: 1423
14 785 ₴
14 341,45 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




