




Котлы Корди твердотопливный АОТВ Е 16-20 кВт.
Котлы "Корди" производят на "Красиловском Агрегатном Заводе" входящий в государственный концерн "УкрОборонПром". Это государственное предприятия занимается производством с 1968 года.
Данный котел разработан исходя из требований клиентов.
Преимущества твердотопливного котла Корди АОТВ - 16-20Е :
― Диапазон мощности ― от 16 до 20 кВт. Котел используется для обогрева помещений площадью 160 ― 250 кв.м.
― Применения высокоточной лазерной резке при раскройке котла.
― Минимизация сварочных швов, которые сделаны с помощью полуавтоматической сварки аппаратом Fronius (Германия).
― Вместительная топочная камера ― 430х390х520мм.
― Теплообменник - Турбулизатор
― Сталь - 4мм
Котел "Корди" предназначен для отопления индивидуальных жилых домов, оборудованных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией воды с рабочим давлением 2,0 кгс см.кв.(200 кпа), водопроводом (для аппаратов оборудованных водонагревателем) и электросетью (для аппаратов оборудованных электронной платой управления).Возможное приобретение дополнительных комплектующих: циркуляционный насос; автоматика регулирования и вентилятор; регулятор тяги; накидная гайка.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 87 л |
| Объем воды в котле | 54 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 228 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 925 мм |
- Цена: 33 205 ₴
- В наличии
- Код: 1344
33 205 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



