


Котлы Корди твердотопливный АОТВ-СТ 10 кВт.
Котлы "Корди" производят на "Красиловском Агрегатном Заводе" входящий в государственный концерн "УкрОборонПром". Это государственное предприятия занимается производством с 1968 года.
Котел "Корди" предназначен для отопления индивидуальных жилых домов, оборудованных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией воды с рабочим давлением 2,0 кгс см.кв.(200 кпа), водопроводом (для аппаратов оборудованных водонагревателем) и электросетью (для аппаратов оборудованных электронной платой управления).Возможное приобретение дополнительных комплектующих: циркуляционный насос; автоматика регулирования и вентилятор; регулятор тяги; накидная гайка.
Толщина стали : 6мм.

Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 81 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 15 556,25 ₴
- В наличии
- Код: 1335
16 375 ₴
15 556,25 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



