
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 (Авиа)
EcoFlow Delta 3 — портативная электростанция с авиа-доставкой
В условиях, когда в Украине часто отключают свет — по графику или из-за аварийных ситуаций, — EcoFlow Delta 3 становится незаменимым решением. Эта портативная электростанция с емкостью 1024 Вт*ч обеспечивает стабильное питание ваших устройств дома, на даче или во время поездок на природу. Доступная быстрая авиа-доставка — получите станцию максимально быстро и будьте готовы к любым отключениям.
С Delta 3 можно одновременно подключать к 10 устройств, включая ноутбуки, смартфоны, планшеты, холодильники, освещение и бытовые приборы — станция поддерживает до 99% техники.
Основные технические характеристики Delta 3
- Емкость батареи: 1024 Вт*ч, LiFePO4, до 4000 циклов с сохранением 80% емкости
- Пиковая мощность: 3600 Вт, номинальная мощность: 1800 Вт
- Выход переменного тока: 4 розетки AC 230В с чистой синусоидой
- USB порты: 2 × USB Type-C (100 Вт), 2 × USB Type-A (12–18 Вт), поддержка быстрой зарядки
- DC выходы: 2, автомобильная розетка 126 Вт
- Подключение: AC 230В, автомобильная розетка, солнечные панели, USB Type-C
- Максимальная мощность X-Boost: 2400 Вт
- Дисплей: є
- Дистанционное управление: Wi-Fi, Bluetooth
- Размеры: 398 × 200 × 284 мм, Вес: 13 кг
Быстрая зарядка и солнечная энергия
Delta 3 поддерживает технологию X-Stream, что позволяет полностью зарядить станцию всего за 56 минут. Такая скорость делает ее одной из самых быстрых портативных электростанций на рынке. Подключение солнечных панелей до 500 Вт обеспечивает автономную работу на природе, в походах и при длительных отключениях света. С авиа-доставкой станция будет у вас максимально быстро.
Переваги EcoFlow Delta 3
- Большая емкость и долговечная LiFePO4 батарея
- Полная зарядка менее чем за час благодаря X-Stream
- Одновременное питание до 10 устройств
- Зарядка от солнечных панелей – экологично и удобно
- Чистая синусоида для безопасности техники
- Компактный и портативный дизайн
- Быстрая авиа-доставка для максимальной готовности
Как пережить отключение света
Когда свет отключают по графику или встречаются неожиданные аварийные отключения, Delta 3 помогает
- Поддерживать работу холодильников, освещения, насосов и бытовой техники
- Заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другую электронику
- Обеспечивать питание электроинструментов и оборудования
- Использовать станцию в походах, на даче или на природе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
- Цена: 55 999 ₴
- В наличии
- Код: EFDELTA3-EU-AV
55 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


