

Комплект DELTA Lite PLUS MAX (STREAM Ultra)
Гибридная система «все в одном»
Интеллектуальное ядро EcoFlow STREAM Plug & Play Power Plant сочетающее хранение энергии и встроенный микроинвертор в одном цельном решении.

EcoFlow STREAM Ultra оснащена конструкцией с четырьмя МРРТ-трекерами и поддерживает до 2000 Вт солнечного введения. Она также совместима со сторонними микроинверторами; подключение солнечной батареи добавляет еще 800 Вт. Максимально повышает выработку энергии с каждого освещенного участка.
Выход переменного тока 2300 Вт
Живите два прибора независимо через двойные AC-розетки с выходной мощностью 1200 Вт на каждую батарею и автоматическим повышением до 2300 Вт. Подключите другую STREAM Ultra или STREAM AC Pro, чтобы получить полные 2300 Вт выхода AC. Встроенная батарея обеспечивает работу вне сети и резервное питание во время отключений.
На шаг ближе к нулевым счетам
Создавайте собственную домашнюю солнечную электростанцию на базе EcoFlow STREAM Ultra.

Энергия там, где работают ваши приборы
Приборы расположены по всему дому — таким же должны быть и батареи. Именно так Вы приближаетесь к нулевым счетам.

Эффективное энергетическое планирование – уменьшайте расходы, увеличивайте самодостатчивость
Децентрализированное планирование энергии позволяет получить почти бесплатное электроснабжение – за счет оптимального использования и распределения производимой энергии.
Если ваша система STREAM состоит из нескольких аккумуляторов, вы можете разместить их в разных комнатах или зонах вашего дома. Это позволяет индивидуально интегрироваться в существующие жизненные концепции. В то же время распределение повышает энергоэффективность, поскольку электроэнергия сохраняется там, где она потребляется – например, на кухне, в офисе или подвале. Встроенная схема предохранителей мощностью 800 Вт обеспечивает дополнительную безопасность в повседневной жизни.
Прочность, компактность и дизайн
Благодаря классу защиты IP65 STREAM Pro идеально подходит для использования на улице, например, на балконе. В то же время корпус был спроектирован таким образом, чтобы незаметно вписаться в ваше жилое пространство – требуется на 50% меньше пространства по сравнению с традиционными решениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Система энергообеспечения |
| Емкость аккумулятора | 3840 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 46.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
- Цена: 83 999 ₴
- В наличии
- Код: EFSTREAMULTRA800W-EU-X2
102 999 ₴
83 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


