




Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max Plus (Авиа)
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max Plus
Новая энергетическая эффективность, энергия нового уровня – для еще большей уверенности и спокойствия.
На 25% больше мощности, выход 3000 Вт, емкость 2 кВт*ч

Выходная мощность 3000 Вт, пиковая – 6000 Вт. Потужна. Стабильная. Создана, чтобы выдержать все.
DELTA 3 Max Plus обеспечивает номинальную выходную мощность 3000 Вт переменного тока (пиковую – 6000 Вт). Благодаря технологии X-BoostTM станция поддерживает работу устройств мощностью до 3900 Вт, легко справляясь даже с высоконагруженным оборудованием. Инвертор измеряет напряжение и силу тока переменного тока с высокой точностью каждые 33 микросекунды с помощью DSP чипа, обеспечивая чистую синусоидальную волну с уровнем стабильности, превышающую параметры электросети — идеально подходит для надежного питания чувствительной электроники.

Интеллектуальное дистанционное управление | Уменьшайте потребление, чтобы продлить время работы необходимых устройств

Интеллектуальный резерв энергии | Установите желаемый порог заряда батареи (%) для автоматического отключения второстепенных нагрузок во время перебоев питания

Прочный корпус и умная система BMS обеспечивают непревзойденную надежность.

Аккумуляторные элементы LFP: надежность нового уровня
DELTA 3 Max Plus оснащена элементами LFP с полными вкладышами, соответствующими стандартам. Такая конструкция снижает внутреннее сопротивление, повышает эффективность и безопасность, обеспечивает большую емкость при меньшем нагреве, что в результате продлевает срок службы батареи.

Непревзойденный баланс для максимальной долговечности батареи
Благодаря на 27% меньшему количеству элементов на 1 кВт*ч, конструкция из 16 ячеек работает с меньшим нагревом, имеет более длительный ресурс и обеспечивает более высокую стабильность. Каждый элемент проходит тщательное тестирование емкости, напряжения и внутреннего сопротивления, образуя максимально сбалансированный аккумуляторный блок, защищенный от перезаряда, дисбаланса и преждевременного износа.

Универсальные 5 способов зарядки, быстрая зарядка за 47 минут
Новый уровень скорости
Дистанционное управление зарядкой – для еще большей уверенности и спокойствия.

Заряжайте во время низких тарифов — сэкономьте больше
DELTA 3 Max Plus разумно оптимизирует потребление энергии, помогая снизить счета за электричество и обеспечить постоянную работу вашего дома. Настройте автоматические задачи для зарядки в ночное время с низким тарифом и разрядки днем.

Отслеживайте потребление энергии, экономии и генерации от солнечных панелей — все в единой удобной панели управления. Легко контролируйте состояние батареи, солнечные прогнозы, текущие тарифы на электроэнергию и финансовую экономию.

Расширяемая емкость от 2 до 10 кВт*ч
Легко масштабируется — от нескольких часов до нескольких дней автономной работы

Ведущая в отрасли мощность: 3000 Вт переменного тока, пиковая – 6000 Вт
-
Первые в индустрии элементы Full-Tab LFP, эксклюзивная интеллектуальная система BMS с круглосуточной защитой
-
5 быстрых способов зарядки: от сети (AC), солнечных панелей, автомобильного генератора, Smart Generator и комбинированная многоканальная зарядка
-
Автоматическое переключение UPS <10 мс
-
Интеллектуальная система энергоменеджмента
-
Расширяемая емкость от 2 до 10 кВт*ч с дополнительными батареями DELTA 3 Max Extra Battery, DELTA 3 Extra Battery, DELTA Pro 3 Extra Battery или DELTA 2 Extra Battery.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 3600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3000 |
- Цена: 84 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFD3MP-EU-CBOX-AV
84 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


