




Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 MAX Plus Wireless
Многофункциональный, модульный дизайн для любой ситуации
В дороге или дома — вы всегда обеспечены энергией.
RIVER 3 Plus (Wireless) имеет модульную конструкцию с отсоединяемым павербанком RAPID (5000 мА*ч) и возможностью расширения емкости с помощью дополнительной батареи (Extra Battery), обеспечивающей непревзойденную универсальность для любых потребностей. Используйте павербанк в ежедневных поездках, во время рыбалки или походов, оставляя зарядную станцию дома или на кемпинге. Добавьте Extra Battery для удлиненного резервного питания — и RIVER 3 Plus (Wireless) станет вашим универсальным энергетическим решением на все случаи жизни.

Фиксированное подключение для быстрой зарядки
Благодаря технологии pogo pin достаточно просто вставить павербанк в RIVER 3 Plus (Wireless), чтобы приступить к быстрой автоматической зарядке. Надежное соединение удерживает павербанк на месте при транспортировке.

Дополнительная опция беспроводной зарядки
Просто разместите свой iPhone или AirPods на панели, чтобы наслаждаться удобной беспроводной зарядкой в дороге или во время удаленной работы.

Ваш надежный спутник при отключениях электроэнергии или на природе.
Мощность до 600 Вт
RIVER 3 Plus (Wireless) — настоящий мощный лидер среди компактных зарядных станций, способный обеспечивать до 600 Вт номинальной мощности. Благодаря технологии X-Boost устройство легко выдерживает работу нагревательных приборов мощностью до 1200 Вт, обеспечивая стабильную работу 90% бытовых устройств. Встроенная подсветка гарантирует, что Вы никогда не останетесь в темноте.

4 варианта зарядки — безопасно от 0 до 100% за 1 час
Быстро подготовьтесь к поездкам на природу или возможных отключений электроэнергии.

Солнечная зарядка: заряжайте RIVER 3 Plus (Wireless) всего за 1,5 часа с помощью солнечной панели мощностью 220 Вт. Для большей мобильности используйте портативную солнечную панель 45 Вт (Type-C) и подключайте электронику напрямую.

Зарядка от сети переменного тока: RIVER 3 Plus (Wireless) быстро заряжается за 1 час благодаря технологии X-Stream, без риска повреждения аккумулятора — благодаря элементам автомобильного класса и технологии медленной подзарядки.

Зарядка от автомобиля: заряжайте RIVER 3 Plus (Wireless) от аккумулятора вашего автомобиля во время движения — идеальное решение для путешествий.

Зарядка от генератора: восстановите заряд всего за 1 час с помощью бензинового генератора — для целого дня тихой, безопасной и эффективной работы.
Чрезвычайно компактная и легкая
Удобный, портативный источник энергии
RIVER 3 Plus (Wireless) минимизирует тепловые потери, требует меньше места для охлаждения и поддерживает компактную конструкцию. Устройство легко размещается в небольших пространствах — шкафу, миновне или сумке — обеспечивая простое хранение и мобильность.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 858 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От генератора |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 55 В |
| Выходной ток | 8 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 858 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
- Цена: 33 999 ₴
- Готово к отправке
33 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


