


Солнечная панель EcoFlow 400W Lightweight Solar Panel
Портативная солнечная панель EcoFlow 400W Portable Solar Panel

Портативная солнечная панель EcoFlow мощностью 400 Вт — новый технологический шаг в области альтернативной энергетики.
Высокоэффективные солнечные панели
Эта солнечная панель мощностью 400 Вт идеально подойдет для дома, кемпинга или долгих путешествий. Благодаря высокой мощности и улучшенному коэффициенту эффективности на уровне 23%, вы сможете заряжать свою портативную электростанцию еще быстрее, чем раньше.

Регулируйте, как пожелаете
Защитный чехол удобно раскладывается в устойчивую подставку, которая регулируется под углом от 40 до 80°, позволяя гибкой солнечной панели захватывать большее количество лучей.

Прочная и легкая
Солнечная панель изготовлена из нескольких слоев эластичного материала (EVA) и прочного стекловолокна. Это позволяет сочетать универсальность гибких солнечных панелей и обеспечить прочное соединение.

Влагостойкая
Каждый монокристаллический кремниевый элемент покрыт полимерной пленкой, которая защищает от мусора, грязи и воды. Благодаря водонепроницаемости IP67 эта портативная солнечная панель безопасно работает в любых погодных условиях и идеально подходит для кемпинга и использования на крыше.

Легко складывать и переносить
Благодаря компактному дизайну эта солнечная панель экономит место для путешествий и хранения. Когда вы отправляетесь в путь, сверните панель и упакуйте её в защитный чехол, чтобы поместить его в свой фургон или автомобиль. Также панель легко настраивается для зарядки портативной электростанции.

Что в коробке

1. Панель солнечных батарей 400 Вт
2. Чехол с подставкой
3. Руководство пользователя и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 48 В |
| Ток короткого замыкания | 9.8 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 89 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная / портативная | Складна (foldable) |
| Цвет рамки | Чорна (Black Frame) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 1058 мм |
| Ширина | 2365 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 34 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFSOLARLIGHT400W-P-DXT4EU
34 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


