



Павербанк EcoFlow RAPID Power Bank 25000mAh зелений
Многофункциональная быстрая зарядка для повседневного комфорта

Максимальная зарядка 170 Вт с технологией EcoFlow X-Stream Tech
Когда устройствам требуется питание, он получает максимальное усиление на 140 Вт через порт USB-C. Благодаря интеллектуальному распределению он может передавать общую мощность 170 Вт на ваш ноутбук, телефон, планшет и наушники – три устройства одновременно.

Мгновенная зарядка 140 Вт
Не хватает энергии перед поездкой на работу или рейсом? Этот павербанк заряжается до 50% всего за 20 минут — идеально подходит для двух полных зарядок телефона или быстрого пополнения счета в ноутбуке, чтобы хватило на целый день.
С входом через порт USB-C мощностью 140 Вт:
- Зарядка от 0% до 80% емкости (20 000 мА·ч) за 37 минут
- Зарядка от 0% до 100% емкости (25 000 мА·ч) за 64 минуты

Умный TFT экран с динамическим дисплеем
Улучшите свои впечатления от зарядки с помощью интеллектуального дисплея мощности. Вы можете просматривать свою емкость в реальном времени, мощность порта, состояние аккумулятора, температуру, циклы зарядки, эмодзи и т. д. Кристально чистый TFT-дисплей позволяет проверять данные под любым углом и при любых условиях освещения.

Многопортовая зарядка

- Быстрая зарядка 170 Вт: одновременный многопортовый выход до 170 Вт, поддерживает зарядку до 3 устройств одновременно. 140 Вт макс для однопортовой зарядки.
- Максимальная входная мощность 140 Вт: Павербанк можно заряжать от 0% до 50% емкости примерно. 20 мин.
- Емкость 25 000 мА·ч, удобство для авиаперелетов*: может полностью заряжать MacBook, удовлетворяя потребности удаленной работы в течение 1-2. Может заряжать телефон 4-5 раз, устраняя беспокойство по аккумулятору.
- Power Bank для нескольких устройств: 2 порта USB-C ×, 1 порт USB-A ×
- Умный экран TFT, четкий и динамический дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 140 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 565 г |
- Цена: 5 300 ₴
- В наличии
- Код: EF-RAPID25K140W-G-EU
5 300 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


