
Повербанк EcoFLow RAPID Magnetic Power Bank 10000 Black
Новые технологии RAPID Magnetic Power Bank 10000
Главная особенность RAPID Magnetic Power Bank 10000 – функция беспроводной магнитной зарядки, в основу которой положена технология Qi2. Это новейший сертифицированный стандарт, характеризующийся улучшенной энергоэффективностью и возможностью заряжать устройства мощностью от 5 Вт до 15 Вт.
Помимо этого павербанк работает с протоколом PD3.0, улучшенный стандарт которого обеспечивает быструю, эффективную и безопасную передачу энергии через встроенный порт USB-C. Таким образом можно заряжать два устройства одновременно.
Также устройство применяет запатентованную технологию X-Stream для возможности быстрого восстановления заряда от сети. Так, RAPID Magnetic может зарядиться до 70% всего за 33 мин, а аналогам на рынке необходимо в 2.5 раза больше времени для достижения такого показателя.
Устройства, которые заряжает павербанк
RAPID Magnetic Power Bank 10000 создан для премиальных устройств. Он с легкостью будет заряжать iPhone (от серии 12 и новее), iPad, MacBook, AirPods, фитнес-браслеты, электронные книги типа Kindle, а также смартфоны Samsung и Google с помощью USB-C.

Интеллектуальное приложение и цифровой дисплей
Используйте приложение EcoFlow, чтобы настроить умную зарядку RAPID Magnetic Power Bank 10000, которая продлевает срок службы аккумулятора. В режиме реального времени следите за скоростью зарядки, выходной мощностью и даже персонализируйте свой экран.

На цифровом дисплее снизу вы можете указать свое имя и даже задать приветствия при запуске устройства. В случае потери устройства, позаботьтесь о включенном датчике, чтобы с легкостью его спрятать.
Встроенная подставка и прочное магнитное соединение
EcoFlow RAPID сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Мощный магнит N52 обеспечивает надежную и противоскользящую прививки между телефоном и зарядным устройством.

Встроенная подставка позволяет использовать павербанк в качестве подставки с одновременной возможностью зарядки устройства. Поставьте вертикально RAPID Magnetic Power Bank, чтобы осуществить видеозвонок. Или положите горизонтально и наслаждайтесь просмотром фильма.
Двойная защита для надежной и длительной зарядки
Выбирая решения от EcoFLow Вы можете быть уверенными в их безопасности. Так, в RAPID Magnetic Power Bank встроен датчик температуры, проводящий 50 проверок в секунду (это более 4 миллионов ежедневных проверок), предотвращая перегрев устройства.

Гарантийный срок
Зарядное устройство сохраняет более 95% энергии в течение месяца неиспользования без необходимости дополнительной зарядки.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для роутера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 258 г |
- Цена: 4 050 ₴
- В наличии
- Код: EF-RAPID10000-EU-B
4 050 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


