




Солнечная панель EcoFlow 28W Solar Panel - Type-C

Солнечная зарядка в дороге
Идеально подходит для:
Пышные прогулки и путешествия с рюкзаком

Кемпинг

Пикники

Сверхлегкий и компактный

Портативная и сложная конструкция
Удобный для путешествий и компактный дизайн, созданный, чтобы стать вашим спутником в любом приключении.

Быстрая зарядка для приключений
Быстро заряжайтесь энергией на свежем воздухе.

* Официальное примечание по тестированию:
в десный день (34°C) iPhone 15 заряжается с 20% до 80% за 50 минут. Результаты могут отличаться в зависимости от среды, использования и состояния аккумулятора.
Двухпортовая зарядка 28 Вт для нескольких устройств

* Результаты могут отличаться в зависимости от фактических условий использования.
Эффективность преобразования до 25% с помощью Solar Angle Guide
Наслаждайтесь эффективностью преобразования солнечной энергии до 25% благодаря усовершенствованной технологии N-Type TOPCon, улавливающей больше солнечной энергии, чем обычные панели.

Встроенная направляющая угла наклона помогает настроить оптимальный солнечный свет, достигая на 45% более высокой мощности по сравнению со стандартными панелями без настраивающей.
Прочный и класс защиты от погодных условий IP68

Солнечная зарядка в дороге – держите телефоны, павербанки и камеры заряженными в любом месте.
Ультралегкий и компактный – всего 600 г, размером с планшет, идеально подходит для путешествий.
Двухпортовая быстрая зарядка – от 50 минут до 80% (аккумулятор 3 400 мАч).
Высокая эффективность 25% – встроенный угловой направляющий для максимального преобразования солнечного света.
Класс защиты от погодных условий IP68 – прочный для любых приключений
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
- Цена: 4 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFSOLAR28W-P-S-TY-4-EU
4 187 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




