
Зарядная станция EcoFlow TRAIL 200 DC

Подходит. Берите его с собой в каждое приключение.
Выбирайте ультракомпактные модели серии TRAIL, созданные для чистой свободы на улице. Берите его с собой куда угодно без лишних хлопот и почувствуйте радость от исследования природы без лишнего веса, которое вас сдерживает.

Портативная конструкция, созданная для использования на открытом воздухе
Выберите свой стиль переноски – возьмите его, наденьте или с легкостью упакуйте.

Это действует. Все твое снаряжение, каждое мгновение.
Чистая мощность постоянного тока обеспечивает общую выходную мощность 220 Вт (140 Вт макс. с одним портом) - этого достаточно для 90% необходимого снаряжения для активного отдыха. Идеально подходит для всех ваших нужд в небольшой мощности для кемпинга.

Каждая сцена питает, от кемпинга до тропы
От вечеринок в кемпинге до исследования троп — каждый миг остается заряженной с TRAIL.
Пышные прогулки и фотография

Палаточный кемпинг

Он подключается. Совместная власть, совместные флюиды.
Благодаря емкости 192 Вт*ч (60 000 мА*ч), что эквивалентно 6 павербанкам в одном, TRAIL 200 DC без труда питает все устройства ваших друзей.

Включите все устройства одновременно
TRAIL 200 DC оснащен несколькими портами для одновременной зарядки до 4 устройств.

Он создан прочным для любой тропы.
Благодаря высококачественным аккумуляторным элементам с длительным сроком службы и интеллектуальной системе BMS, одна электростанция TRAIL обеспечивает 5 лет свободы питания на открытом воздухе. Пять уровней защиты внутри и снаружи гарантируют отсутствие повреждений от падений, разработанные для того, чтобы без беспокойства выдерживать удары и толчки во время походов, альпинизма или путешествий. Совместите его с водонепроницаемым чехлом для переноски*, чтобы ваше снаряжение оставалось сухим во время рыбалки или приключений на байдарках.

Быстрая зарядка — готовность к работе за 1 час
Заряжайтесь через порт USB-C мощностью 140 Вт PD и наслаждайтесь энергией на улице в любое время и в любом месте с TRAIL.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 192 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 100 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 140 |
- Цена: 7 897 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-TRAIL200-N
7 897 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


