+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70

Зарядное устройство EcoFlow RAPID Pro Charger 140W
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Портативный с технологией GaN
Компактная конструкция этого зарядного устройства гарантирует, что оно легко впишется в вашу установку, не занимая места и не мешая другим устройствам. Он может похвастаться размером, который примерно на 36% меньше адаптера питания Apple USB-C мощностью 140 Вт.

Быстрое многопортовое зарядное устройство 4-в-1
При одновременной зарядке нескольких устройств он интеллектуально регулирует выходную мощность в зависимости от потребностей каждого устройства в зарядке, обеспечивая эффективную, стабильную и безопасную зарядку.
Улучшенная стабильность

- Зарядное устройство 4 в 1, заряжайте сразу четыре устройства: Заряжайте ноутбук, телефон и наушники одновременно с помощью одного многопортового быстрого зарядного устройства.
- Быстрая, холодная и безопасная зарядка: Усовершенствованная технология контроля температуры снижает выходную мощность, чтобы предотвратить перегрев. Мониторинг в режиме реального времени защищает как зарядное устройство, так и устройства. Для дополнительного покоя в редких случаях пожара встроенная огнезащитная техника гасит пламя в течение 10 секунд без капки и повторного зажигания.
- Создан для длительного использования: Штепсельная вилка переменного тока выдерживает более 5 000 циклов подключения и отключения без износа — крепкая и надежная в течение длительного времени.
- Компакт и готов к путешествиям: Легкая и компактная конструкция позволяет легко упаковывать и переносить. Защитная конструкция защищает вилку от повреждения. Размеры: 67 × 63 × 31 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 89 % |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Масса | 0.22 кг |
- Цена: 4 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFA-140W-GAN-CHARGER-EU
4 240 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


