+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70

Зарядное устройство EcoFlow RAPID Pro Charger 100W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Зарядное устройство 4-в-1, заряжайте 4 устройства одновременно: cЗарядите ноутбук, телефон и наушники одновременно. Это многопортовое быстрое зарядное устройство интеллектуально регулирует выходную мощность в соответствии с потребностями каждого устройства, обеспечивая эффективную, стабильную и безопасную зарядку каждый раз.
- Safe & Reliable Fit: имеет конструкцию гравитационного замка, которая надежно удерживает зарядное устройство на месте — он не выпадает во время зарядки. Штепсельная вилка переменного тока протестирована на то, чтобы выдержать более 3 000 вставок без повреждений.
- Компактный и удобный для путешествий: dпризначен для жизни в дороге. Выдвижные штифты аккуратно складываются в корпус, мінімізуючи объем и предотвращая обнажение или повреждение металлических наконечников. Размер: 55,5 × 46,6 × 40,6 мм – идеально подходит для путешествий, командировок или повседневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| КПД, не менее | 89 % |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Масса | 0.7 кг |
- Цена: 3 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFA-100W-GAN-CHARGER-EU
3 180 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


