




Солнечная панель EcoFlow 160W NextGen Solar Panel
Генерируйте еще больше энергии
С первым использованием солнечной технологии TOPCon в индустрии портативных солнечных панелей мы повысили планку эффективности преобразования, достигнув 25%. Заряжайте быстрее благодаря более компактной панели.

Захватывайте больше солнечной энергии благодаря регулируемому углу
Благодаря недавно встроенной солнечной угловой направляющей и подставке отрегулируйте угол наклона панели на 30 градусов за считанные секунды, чтобы получить максимум солнечного света в любое время.

Встроенная направляющая по углу солнечной батареи
Удерживает солнечный свет под углом 90° на поверхности вашей солнечной панели, чтобы захватить как можно больше энергии.

Прочный и водонепроницаемый

Портативные солнечные панели
Генерируйте солнечную энергию в любом месте с помощью наших компактных панелей. Сложите, чтобы хранить в фургоне или шкафу, извлеките их за считанные секунды, чтобы начать использование.

Универсальный солнечный разъем
Благодаря универсальному солнечному разъему, подключайте и работайте почти со всеми электростанциями на рынке, а также с собственными EcoFlow.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 89 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Складная / портативная | Складна (foldable) |
| Цвет рамки | Чорна (Black Frame) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Толщина | 32 мм |
- Цена: 12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFSOLAR160W-N
12 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




