


Дополнительная батарея EcoFLow DELTA Pro ULTRA
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro ULTRA Battery – это мощное и универсальное устройство, способное значительно увеличить возможности вашей портативной электростанции EcoFlow DELTA Pro. Данный аккумулятор предназначен для питания различных устройств: от электроинструментов и бытовой техники до электромобилей.
Поднимите надежность питания в домашних условиях на новый уровень благодаря емкости аккумулятора до 90 кВт*ч. Для стандартного домохозяйства это более 30 дней необходимого резервного питания для обеспечения мощной работы таких приборов, как освещение и холодильники (время может отличаться). Штабелированный и компактный, он удобно помещается в гараж или подсобное помещение.

DELTA Pro ULTRA Battery является примером настоящей многофункциональности. Она оснащена разнообразными разъемами, что делает ее совместимой с широким спектром устройств. Аккумулятор можно использовать для зарядки смартфонов, ноутбуков, электроинструментов, бытовой техники и других приборов. Среди интерфейсов есть USB-A, USB-C, розетки переменного и постоянного тока, а также специализированные порты для высокомощных устройств. Такая универсальность делает батарею идеальной как профессионального, так и повседневного использования. Независимо от того, где вы находитесь — дома, на работе или на природе, DELTA Pro ULTRA Battery обеспечит стабильное питание ваших устройств.

Справляется с самыми сложными ситуациями.
EcoFlow DELTA Pro Ultra справляется даже с самыми тяжелыми условиями. Независимо от того, это экстремальная погода или морозная зима, этот гигант обеспечивает вашу энергетическую безопасность, как обычно.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 6144 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 52 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
- Цена: 121 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFDeltaProUltra-BP-US
121 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


