



Солнечная панель EcoFlow 60W Solar Panel - Type-C
Идеальный источник солнечной энергии для серий RIVER 3 и RIVER 2
Благодаря компактному дизайну и легкому весу портативная солнечная панель мощностью 60 Вт является идеальным компаньоном для электростанций серии RIVER, обеспечивая простой и удобный опыт зарядки.

Предназначен для зарядки Type-C
Заряжайте свои гаджеты напрямуюПортативная солнечная панель мощностью 60 Вт (Type-C) включает в себя выходной порт Type-C для устройств прямой зарядки, таких как телефоны, ноутбуки и воздушные насосы. Почувствуйте максимальное удобство с нашей портативной солнечной панелью мощностью 60 Вт (Type-C).

Коэффициент конверсии до 25%
Заряжайте быстрее благодаря панели еще меньшего размера.С внедрением солнечной технологии TOPCon, первой в отрасли мини-портативных солнечных панелей, мы установили новый стандарт эффективности преобразования, достигнув 25%. Это обеспечивает более быструю зарядку в более компактной форме. Полностью зарядите RIVER 3 за 4.7 часа в часы пикового солнечного света и живите свою электронику и необходимую технику для кемпинга для длительного приключения.

Чрезвычайно компактный
Легко вписываются в любое компактное пространствоБлагодаря складной четырехпанельной структуре портативная солнечная панель значительно уменьшается в размерах в сложенном виде, что позволяет ей легко поместиться в компактные помещения, такие как рюкзаки, внедорожники или мини-вены.

Предназначен для подвешивания
Зарядка в дорогеКроме того, что портативную солнечную панель мощностью 60 Вт можно положить ровно на землю или наклонить с помощью подставки, ее можно повесить с помощью четырех предварительно вырезанных люверсов и входящих в комплект крючков. Независимо от того, повесьте ли вы его на автомобиль или рюкзак, сэкономьте время, заряжаясь, пока вы едете к следующему пункту назначения.

- Две модели: стандартная для зарядки электростанций и Type-C для электростанций и зарядки электронных устройств.
- Заряжайте гаджеты непосредственно с помощью выходного порта Type-C
- Коэффициент конверсии до 25%
- Размер ноутбука в сложенном виде, легко помещается в небольшие помещения
- Степень защиты IP68 защищает от воды и пыли
- Предназначен для подвешивания на транспортных средствах, палатках или рюкзаках
- Идеальный источник солнечной энергии для серий RIVER 3 и RIVER 2
- Зарядный кабель DC5521 – XT60i входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 25.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет рамки | Срібляста (стандарт) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 4 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFSOLAR60-TYPE-C
4 240 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


