+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70

Повербанк EcoFlow RAPID Mag Power Bank 5000mAh черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый тонкий в отрасли магнитный повербанк

Светодиодный индикатор питания
Четыре светодиода отслеживают уровень заряда аккумулятора в режиме реального времени. Проверяйте остаток заряда во время полета, во время походов или во время отключений и без усилий планируйте следующую подзарядку.

Ультратонкий 9,4 мм

Подзарядка 20 Вт
Благодаря подзарядке мощностью 20 Вт RAPID достигает 50% всего за 48 минут. Заправляйте RAPID и свой смартфон во время сна.

Магниты N52 военного класса выдерживают бег, езду на велосипеде и хаос в метро.

- Ultra-Slim 9,4 мм / 0,37 дюйма: примерно такой же толщины, как стопка из пяти монет по 25 бутылок. Незаметно скользит в кармане брюк, тонкую сумку для ноутбука или сумочку.
- 38 °C Cool Touch: технология X-Cooling поддерживает температуру поверхности менее 38 °C.
- Энергия по требованию 5,000 мАч: нет полной зарядки? Панамы не стоит. 5 000 мАч заправляет iPhone 16 на 50% всего за 36 минут - этого достаточно, чтобы выжить после опоздания на поезд, внезапного звонка в Zoom или 3-часового рабочего спринта в кафе.
- Сцепление 11 Н, ноль падений: Магниты N52 военного класса выдерживают бег, езду на велосипеде и хаос в метро.2
- Зарядка 20 Вт, 50% за 48 мин
- Индикаторы питания: четыре светодиода отслеживают уровень заряда аккумулятора в режиме реального времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 123 г |
- Цена: 2 438 ₴
- В наличии
- Код: EF-RAPIDQI1-5K-B-EU
2 438 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


