+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70




Павербанк EcoFlow RAPID Power Bank с кабелями 25000mAh черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная быстрая зарядка для повседневного комфорта

Быстрая зарядка премиум класса

Зарядка с помощью технологии EcoFlow X-Stream Tech
Когда устройствам требуется питание, он получает максимальное усиление на 100 Вт через порт USB-C. Благодаря интеллектуальному распределению он может передавать питание на ноутбук, телефон, планшет и наушники – четыре устройства одновременно.

Подходит куда бы вы ни пошли

Многопортовая зарядка

- Быстрая зарядка 170 Вт: одновременный многопортовый выход до 170 Вт, поддерживает зарядку до четырех устройств одновременно. 100 Вт макс для однопортовой зарядки.
- Максимальная входная мощность 100 Вт: Павербанк можно зарядить до 50% за 26 минут.
- Максимальная мощность 25 000 мА*ч, удобство для авиаперелетов*: может полностью заряжать MacBook, удовлетворяя потребности удаленной работы в течение 1-2 дней. Может заряжать телефон 4-5 раз, исключая беспокойство относительно аккумулятора.
- Банк P для нескольких устройств: 2 порти USB-C × , выдвижной кабель USB-C 1 × 67 см, 1 × 26-сантиметровый шнурковый кабель USB-C
- Умный TFT экран, четкий и динамичный дисплей
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 580 г |
- Цена: 5 830 ₴
- В наличии
- Код: EF-RAPID25K100W-B-EU
5 830 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


