+380 (67) 230-17-33
+380 (50) 296-77-70


Повербанк EcoFlow RAPID Pro 20000mAh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система зарядки EcoFlow RAPID Pro


Управление питанием и персонализация в приложении

Единственное энергетическое решение для любой ситуации

Заряжайте 4 устройства одновременно
Совместим с 99% повседневных электронных устройств.

- Компактный размер, огромная мощность: 20 000 мА*ч (72 Вт*ч) Удобный для авиаперелетов.1
- Скорость быстрой зарядки: 47 минут для подзарядки до 80% с помощью зарядной станции EcoFlow RAPID Pro 320 Вт.2
- Зарядка для нескольких устройств мощностью 230 Вт
- Быстрая зарядка нескольких устройств: общая выходная мощность (4 порта): 230 Вт, 1 × выдвижной кабель USB-C мощностью 100 Вт, 1 порт USB-C × 100 Вт, 2 порта USB-C × 65 Вт.
- Умный ЖК-экран: просматривайте состояние питания, настраивайте дисплей в режиме ожидания.
- Интеллектуальное управление питанием с помощью приложения EcoFlow: настройте режим оптимизации аккумулятора, чтобы продлить срок службы батареи как павербанка, так и устройств во время зарядки.
- Встроенный кабель диаметром 60 см: нет необходимости носить с собой дополнительные аксессуары. Просто вытяните кабель и зарядите.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 563 г |
- Цена: 6 890 ₴
- В наличии
- Код: EF-RAPIDPRO20K-EU
6 890 ₴
+380 (67) 230-17-33
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


