




Кондиционер EcoFlow Wave 3
Создавайте комфортный сценарий персонального климатконтроля с EcoFlow WAVE 3
Умный кондиционер WAVE 3 за считанные минуты может нагреть или охладить помещение и является неотъемлемым помощником в тревел-поездках, кемпинг-отдыхании или создании собственного климатического оазиса дома:
- мощность охлаждения составляет 6100 BTU, что гарантирует снижение температуры на 8 в течение 15 минут (помещение объемом до 10 м3);
- мощность нагрева составляет 6800 BTU, что соответствует повышению температуры на 9 в течение 15 минут (помещение объемом до 10 м3).
* Для более крупных площадей время нагрева и охлаждения будет отличаться.
Устанавливайте решения и управляйте удаленно в один клик
Wave 3 не требует дополнительных профильных инсталляций — достаточно лишь достать из коробки, включить и совместить решение с мобильным приложением Power a New World.

Кондиционер поддерживает ряд интеллектуальных режимов для создания максимального комфорта:
- автоматический. Устройство автоматически переключается в режим обогрева при понижении температуры;
- сон. Wave 3 работает на уровне 44 дБ, что равно тихому разговору и абсолютно не препятствует спокойному отдыху;
- уход за домашним любимцем. Защищает домашних животных от теплового удара в помещение в летний сезон. Как только температура превысит заданный показатель — кондиционер автоматически начинает работу на охлаждение.
- “осушение”. Решение позволяет регулировать уровень влажности в помещении для максимального комфорта в период дождей.
Экологическое решение, сохраняющее природу
Это решение является полностью экологичным, поскольку использует хладагент R290, который минимизирует вред для окружающей среды. В течение 10 лет оно помогает сократить выбросы CO2 на 2040 кг, что равно сохранению 130 деревьев. Заботьтесь о природе, не жертвуя комфортом.

Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 519 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 40 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFWAVE3-EU-Nbox
40 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




