




Холодильник EcoFlow Glacier Classic 45L
Акумулятор не входить у комплект
Охлаждайте и замораживайте одновременно
Холодильник EcoFlow Glacier Classic на 45 литров – двухзонный. С помощью Slide Rail разделяйте камеру для замораживания и охлаждения продуктов одновременно.

Управлять решением максимально просто с помощью мобильного приложения Power a New World, легко устанавливайте желаемые режимы:
- максимальный. Обеспечивает максимальное охлаждение продуктов вроде мороженого или мяса, требующих строгого контроля температуры;
- экологичный. Уменьшает потребление энергии, чтобы продлить срок службы батареи во время длительных поездок на природу.

Если внутренняя температура холодильника отклоняется от заданных параметров на 5°C в течение 10 мин, поступает оповещения через мобильное приложение. Это позволяет выявить проблему (например, снижение заряда аккумулятора) и уберечь продукты от порчи.
Анализируйте историю температуры в течение 7 дней, чтобы выбрать оптимальный сценарий работы EcoFlow Glacier Classic.
Заряжайте гаджеты от Glacier Classic
Универсальность EcoFlow Glacier Classic в съемном аккумуляторе, емкостью 298 Вт*ч. Он может работать до 43 часов без подключения к сети и выполнять функцию павербанка — благодаря встроенному выходу USB-C можно заряжать гаджеты (телефоны, ноутбуки и т.д.).

Как и другие энергонезависимые решения EcoFlow, Glacier Classic имеет несколько сценариев зарядки:
- от электросети;
- автомобильной розетки;
- солнечных панелей;
- выхода USB-C.

Максимально эргономичное решение для путешествий
EcoFlow Glacier Classic имеет компактные размеры и легко поместится в багажник даже легкового авто. Для удобной переноски решение имеет встроенные ручки с обеих сторон. Также можно установить дополнительные аксессуары для хранения вещей и нарезки продуктов.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Общий объем | 45 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 706 мм |
| Вес | 23.2 кг |
- Цена: 39 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFGLACIER45L-EU-NBOX
39 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





