

Умный счетчик Smart Meter
Хотели бы вы лучше понять свое потребление энергии, целенаправленно уменьшить его и в то же время сделать свой дом пригодным для будущего? Измеритель электроэнергии EcoFlow Smart Meter поможет вам в этом. Как интеллектуальная система учета она заменяет обычный счетчик электроэнергии, предоставляет вам цифровые данные в режиме реального времени и обеспечивает полную прозрачность вашей повседневной энергетической жизни.
Данные в режиме реального времени для принятия разумных решений
EcoFlow Smart Meter – это трехфазный счетчик энергии, который можно легко установить на DIN-рейку. Благодаря соединению Wi-Fi вы можете удобно дистанционно контролировать потребление, а настройка производится просто через Bluetooth. Будь то напряжение, ток или коэффициент мощности – все значения падают в режиме реального времени на ваш смартфон или в центр управления.
Кратко о ваших предпочтениях:
- Точная цифровая запись потребления электроэнергии в течение дня
- Монтаж на DIN-рейке – компактный и компактный
- Включен Wi-Fi для удобного удаленного мониторинга
- Связь Bluetooth для легкой настройки
- Хранение данных в течение не менее 60 дней с разрешением 1 минута
- Обнаружение пожирателей энергии и целенаправленная оптимизация потребления
- Потребление электроэнергии можно перевести на выгодное тарифное время
- Оптимальная основа для энергоэффективного умного дома
- Автоматическая передача данных операторам сетей и поставщикам энергии
Долгосрочные данные и юридические преимущества
Благодаря разрешению данных только 1 минута интеллектуальный счетчик EcoFlow сохраняет все важные значения потребления не менее 60 дней – идеально подходит для обоснованного анализа энергии. А при годовом потреблении в 6 000 кВтч установка разумного счетчика даже требуется законом. Это обеспечивает большую стабильность сети, уменьшает ваши долгосрочные затраты и дает вам полный контроль над поведением потребления – без фотоэлектрической системы или настенной коробки.
- Умный счетчик EcoFlow BKW
- 3-фазный счетчик энергии с Wi-Fi и Bluetooth
- Простой монтаж на DIN-рейку
- Точная цифровая запись потребления электроэнергии в течение дня
- 60 дней хранения данных с разрешением 1 минута
- Потребление электроэнергии можно перевести на выгодное тарифное время
- Оптимальная основа для энергоэффективного умного дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 2 А |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 837 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFSMARTMETER-EU-120A
6 837 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


