



Зарядное устройство EcoFLow RAPID Charger 65W
Зарядное устройство EcoFlow RAPID 65 Вт
Быстрое многопортовое зарядное устройство для 3-х устройств

Технология на основе GaN высокоэффективное преобразование энергии производит меньше тепла, компактный размер
На 48.8% меньше, чем у других зарядных устройств.
Универсальная совместимость
Идеально подходит для устройств Apple, Samsung и Google

Высокоскоростная зарядка. зарядите MacBook Pro 14 до 50% за 50 минут, iPhone 15 Pro Max на 0-50% за 30 минут, Google Pixel Book до 50% за 43 минуты.
Зарядка через один порт

Двухпортовая зарядка

Три порти зарядки

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 91 мм |
- Цена: 3 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFA-65W-GAN-CHARGER-EU
3 180 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


