




Дополнительная батарея EcoFlow RIVER 3 Plus Smart EB 600 Extra Battery
Масштабируйте энергию
В 3 раза увеличивайте емкость портативной зарядной станции EcoFlow RIVER 3 Plus с помощью дополнительной батареи EB600 (572 Вт*ч). Легко сочетайте девайсы благодаря беспроводному соединению Pogo Pin.

Используйте как отдельный павербанк
EcoFlow дает больше энергетических возможностей. Благодаря встроенному порту USB-C дополнительную батарею можно использовать как автономный павербанк.

10 лет бесперебойной работы
Extra Battery, как и портативная зарядная станция оснащена LFP аккумулятором и имеет 5-летнюю гарантию.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Емкость аккумулятора | 572 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От генератора |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 572 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 140 |
- Цена: 14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFEB600
14 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



