




Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Plus
Ориентировочно ожидается в Грудне
Компактная и мощная зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Plus
EcoFlow RIVER 3 Plus – настоящая мощь среди компактных зарядных станций. С емкостью 286 Вт*ч и номинальной мощностью 600 Вт устройство легко справляется с большинством задач.
RIVER 3 Plus может питать до 90% бытовых приборов. А благодаря технологии X-Boost — обеспечить работу девайсов мощностью до 1200 Вт. Есть дополнительный встроенный световой элемент. Станция питает до 99% ваших устройств.

Идеальный источник бесперебойного питания (ДБП)
RIVER 3 Plus — это высококлассное решение, специально созданное для работы с чувствительными устройствами, ведь зарядная станция всего за 10 мс переключается в режим источника бесперебойного питания (ДБП). Девайс гарантирует бесперебойную работу техники во время неожиданных перебоев с электроснабжением.

RIVER 3 Plus – первая станция, оснащенная интерфейсом, совместимым с ПК и сетевыми накопителями данных (NAS). Решение обеспечивает непрерывную работу и защиту данных во время перебоев электроснабжения.
Например, заряд станции достигает низкого уровня (от 10% до 5%), специальное программное обеспечение Power Manager отправляет уведомления на телефон, программа предлагает пользователю сохранить данные и инициирует правильное автоматическое отключение программ.
Технология X-GaNPower
Благодаря инновационной технологии X-GaNPower, станция демонстрирует впечатляющую энергоэффективность, что позволяет вдвое продлить время работы маломощных устройств.
При этом RIVER 3 Plus сохраняет компактный дизайн (станция на 30% меньше по размеру, чем модели предыдущей линейки RIVER 2) и минимальный уровень шума — всего 30 дБ.
Способы и скорость зарядки
Благодаря технологии X-Stream, RIVER 3 Plus может зарядиться от сети переменного тока всего за 1 час.

От солнечных панелей, используя энергию восстанавливающих ресурсов, RIVER 3 Plus может полностью зарядиться в течение 1,5 часа.
* На скорость зарядки могут влиять различные факторы: мощность солнечной панели, освещенность и угол падения света, температура окружающей среды.
** Солнечные панели продаются отдельно.
RIVER 3 Plus можно заряжать от автомобильного аккумулятора при движении авто.
А благодаря умному генератору (бензин/газ) зарядная станция может восстановить свой заряд всего в течение 1 часа.
Акумулятор LiFePO4
Портативные зарядные станции EcoFlow оснащены современными литий-железо-фосфатными аккумуляторами LiFePO4, обеспечивающими 3000+ циклов разрядки/зарядки в течение 10 лет ежедневного использования Apple емкость станции не будет сиять 80%

Технология защиты аккумулятора X-Guard
Серия зарядных станций RIVER 3 оснащена передовым облачным алгоритмом мониторинга, который включает в себя более 40 мер безопасности, защищающих аккумулятор от различных рисков, связанных с током, напряжением и температурой.

Степень защиты
Благодаря стандарту IP54, аккумулятор надежно защищен от влаги. Прочный огнестойкий корпус рассчитан на строгие условия эксплуатации, и даже после падения с высоты 1,5 метра RIVER 3 Plus останется невредимым.
Интеллектуальное управление
Благодаря обновленной версии приложения EcoFlow, вы получаете более подробную информацию о процессе зарядки и состоянии аккумулятора. Подключайтесь без труда через Bluetooth и Wi-Fi, и управляйте устройством дистанционно, даже когда вы находитесь вне дома.

Приложение предоставляет широкий набор настроек, включая управление скоростью зарядки, режим энергосбережения, а также оповещения о низком уровне заряда батареи EcoFlow RIVER 3 Plus.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 286 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От генератора |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 286 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 650 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 380 |
- Цена: 14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFRIVER3Plus-EU-CBOX
14 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



