



Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS (245 Вт*ч)
EcoFlow RIVER 3 UPS – это портативная зарядная станция, оснащенная функцией бесперебойного питания (UPS), обеспечивающей надежное электроснабжение в любых условиях. С емкостью 245 Вт*ч эта станция идеальна для использования дома, в офисе или во время путешествий, ведь поддерживает работу большинства бытовых приборов и электроники.Станция питает до 99% ваших устройств.

Функция бесперебойного питания (UPS)
При отключении электроэнергии RIVER 3 UPS при 10 мс автоматически переключается на питание от встроенной батареи, обеспечивая работу важной техники без перерыва.

Технология X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 100% всего за 1 ч от сети.
Станция может одновременно заряжать несколько устройств благодаря USB выходам Type-A и Type-С, а также розетке AC 230В. Технология X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 80% всего за 1 час от сети.

Универсальные варианты зарядки
Кроме зарядки от сети, устройство можно заряжать от солнечных панелей и автомобильной розетки, что делает его идеальным выбором для автономного использования.

Прочность и надежность
EcoFlow RIVER 3 UPS оснащена литий-железо-фосфатной батареей (LiFePO4), которая обеспечивает до 3000 циклов зарядки, а защита по стандарту IP54 гарантирует устойчивость к влаге и пыли.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 245 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От генератора |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Особенности | С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 245 |
- Цена: 12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EFRIVER3-UPS-EU-CBox
12 999 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


